22:00: SV Austria Salzburg : USK Gneis
22:00 – 1:00
31. August 2024 – 1. September 2024
U-12 - Gruppe C (2. Runde)
22:00 – 1:00
31. August 2024 – 1. September 2024
U-12 - Gruppe C (2. Runde)
22:00 – 1:00
31. August 2024 – 1. September 2024
U-12 - Gruppe C (2. Runde)
22:00 – 1:00
7. September 2024 – 8. September 2024
U-12 - Gruppe C (3. Runde)
22:00 – 1:00
7. September 2024 – 8. September 2024
U-10 - Gruppe B (1. Runde)
22:00 – 1:00
7. September 2024 – 8. September 2024
U-12 - Gruppe C (3. Runde)
22:00 – 1:00
7. September 2024 – 8. September 2024
U-10 - Gruppe B (1. Runde)
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
U-10 - Gruppe B (2. Runde)
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
Veranstalter: UFC Croatia Salzburg
Runde 1
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
U-12 - Gruppe C (4. Runde)
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
U-10 - Gruppe B (2. Runde)
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
Veranstalter: UFC Croatia Salzburg
Runde 1
22:00 – 1:00
14. September 2024 – 15. September 2024
U-12 - Gruppe C (4. Runde)
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
U-10 - Gruppe B (3. Runde)
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
U-12 - Gruppe C (5. Runde)
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
Veranstalter: ASV Taxham
Runde 2
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
U-10 - Gruppe B (3. Runde)
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
U-12 - Gruppe C (5. Runde)
22:00 – 1:00
21. September 2024 – 22. September 2024
Veranstalter: ASV Taxham
Runde 2
22:00 – 1:00
28. September 2024 – 29. September 2024
U-12 - Gruppe C (6. Runde)
22:00 – 1:00
28. September 2024 – 29. September 2024
Veranstalter: SV Austria Salzburg
Runde 3
22:00 – 1:00
28. September 2024 – 29. September 2024
U-12 - Gruppe C (6. Runde)
22:00 – 1:00
28. September 2024 – 29. September 2024
Veranstalter: SV Austria Salzburg
Runde 3
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
U-10 - Gruppe B (5. Runde)
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
U-12 - Gruppe C (7. Runde)
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
Veranstalter: Lieferinger SV
Runde 4
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
U-10 - Gruppe B (5. Runde)
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
U-12 - Gruppe C (7. Runde)
22:00 – 1:00
5. Oktober 2024 – 6. Oktober 2024
Veranstalter: Lieferinger SV
Runde 4